Интернет-портал заархивирован. C самой актуальной информацией по WorldSkills можно ознакомиться на сайте worldskills.org.

Послы Чемпионата

Послы Чемпионата – это известные, талантливые, заслуженные представители своей профессии. Профессиональный опыт Послов, несомненно, станет вкладом в популяризацию рабочих профессий и будет способствовать укреплению профессионального мастерства среди молодежи.

tarasova_2.png Нина Тарасова

Нина Тарасова

Кондитер-художник, выпускница Ecole Nationale Superieure De La Patisserie (Школа Алена Дюкасса и Ив Тюрье), участница многочисленных профессиональных конкурсов в составе интернационального жюри, консультант в сфере кондитерского мастерства, автор популярного сайта с рецептами Niksya.ru и кондитерских колонок в российских и иностранных журналах

Является амбассадором французского шоколада Cacao Barry, австрийской кухонной утвари Bergner, французского пюре Ravifruit, испанской компании Sosa Ingredients и мадагаскарской ванили Pure Vanilla Madagascar.

Для меня стать послом мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019 – это огромная честь, потому что поддержать молодежь, наставить их на правильный, «вкусный», красивый путь – для меня это дорогого стоит. У меня растет дочь, которая тоже увлекается кондитерским искусством. Для меня важно дать максимум информации, поддержки, помощи, вдохновения участникам движения WorldSkills, и я буду стараться изо всех сил, чтобы у меня это получилось.

tulynina_2.png Алиса Тулынина

Алиса Тулынина

Профессиональный визажист, победительница международного конкурса красоты среди замужних женщин Mrs. Globe 2019, обладательница титула Mrs. Russia International 2011, основательница авторской школы макияжа и стиля «АТ» в Казани

Является организатором благотворительного движения помощи в домах престарелых Республики Татарстан «Старость в радость».

Движение WorldSkills для меня очень близко. Я сама в профессии 20 лет, я профессиональный визажист. Это очень здорово выбирать профессию, в которой ты создаешь что-то своими руками. Я понимаю, что должна быть примером для молодого поколения. Уверена, что необходимо выбирать дело с душой, и тогда все будет получаться.