Интернет-портал заархивирован. C самой актуальной информацией по WorldSkills можно ознакомиться на сайте worldskills.org.

Послы Чемпионата

Послы Чемпионата – это известные, талантливые, заслуженные представители своей профессии. Профессиональный опыт Послов, несомненно, станет вкладом в популяризацию рабочих профессий и будет способствовать укреплению профессионального мастерства среди молодежи.

ambassador___Ivlev_2.png Константин Ивлев

Константин Ивлев

Российский шеф-повар. Основатель компании IVLEV group, концепт-шеф «Капитал бизнес групп», бренд-шеф Deli by Shell. Автор кулинарных книг и ведущий телепередач «Спросите повара», «На ножах», «Адская кухня», «Съешьте это немедленно» и др. Основатель кулинарного направления «Новая русская кухня». Член Французской гильдии гастрономов, президент Федерации профессиональных поваров и кондитеров России

Константин Ивлев прошел профессиональные стажировки в школе Vatel (Франция), в ресторане Edsbacka Krog (Швеция), удостоенном 2 звёзд в гиде Мишлен, в Институте говядины (США), в ресторане Arzak Хуана (Испания), удостоенном 3 звёзд в гиде Мишлен.

В первую очередь, Посол должен продвигать ценности чемпионата, то есть заниматься популяризацией рабочих профессий. Я буду продолжать делать это и не стану ограничиваться только гостиничным и ресторанным сервисом, мне интересны и другие сферы. Всегда можно рассказать или передать тот или иной опыт, который ты приобрел, вне зависимости от того, чем ты занимаешься: рисуешь картины, строишь дом или готовишь еду.